Il nido di Argegno
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Il nido di Argegno
- Animali ammessi
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.
Il nido di Argegno è situato in Vicolo Mulini, 17, Argegno, Italia.
I prezzi presso Il nido di Argegno variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Gli animali domestici sono ammessi presso Il nido di Argegno.
Il nido di Argegno offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il nido di Argegno si trova a circa 35 km da Aeroporto di Lugano Agno.
La distanza dal centro di Argegno al appartamento è di circa 150 m.
Il nido di Argegno offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come La P'Osteria (50 m).
Il team di Il nido di Argegno comunica con gli ospiti in italiano.
I punti di interesse intorno all'alloggio includono Tempio Voltiano (14.9 km), Villa Monastero (14.3 km), I Giardini di Villa Melzi (10.6 km) and Chiesa di S. Giovanni (9.5 km), offrendo agli ospiti una selezione di luoghi da esplorare durante il soggiorno.
































